Les artistes de l’édition 2010

oeuvre Alex O'NealAlex O’NEAL (Etats-Unis / New York)

Rosaria CANNONITO (Italie)

Philip PAK HIN CHIU (Chine)

DJEMA (Algérie)

Aniéla DARKOWSKA (Pologne)

Ester CHACON AVILA (Espagne)

Bonaria MANCA (Italie)

DURDICA (Croatie)

Zlatko GLAMOTCHAK (Montenegro)

Michel FERNAND

Stéphanie LUCAS

Cyrille-Marie BRACHET

Willy PANEZI

Sarah PATRONI

oeuvre d'Apignat
Apignat au festival d'art singulier 2010

Jacqueline VIZCAINO

Sylvain CORENTIN

DAREDO

Nicole BAYLE

Jean-Claude HERMOSILLA

Joël BARTHES

Pierre HORNUNG

Mathieu LEWIN

Jean BRANCIARD

Une oeuvre d’Alex O’Neal

Françoise LESCAUT

Paul HUET

Danielle LABIT

Blandine GAULT

Jean-Pierre MAGNA

Frédérique FAU

Laurence MALVAL

Katia TOMASINI

Franck ROUILLY

Hugues PIETRI

Nicole BARBE HATUEL

Nicole DECORY

ALBION

Jo GUICHOU

Roger FERRARA

André ROBER

Stephan CALVINI

Catherine URSIN

Danhy JACOBS

SWEN

Dominique SAPEL

Huguette MACHADO RICO

APIGNAT

Pascale SEGUIER

Annie Gabrielle MALLET

Stéphane CALVINI

Georges SPEICHER

Louis MOLLE

Bernard LE NEN

Anne SVILAR-MANOJLOVIC (MOUNIA)

Valérie METRAS

Irma DE WITTE

Patrick DELORME

Michel SMOLEC

Fabrice FOSSE

Olga PARRA

Stéphane CARBONNE

Les RE CREATEURS

Adam NIDZGORSKI

Nathalie DUMONTEIL

Artistes exposés ayant créé un œuvre pour l’exposition Frida et Vincent

Expo Fridda Vincent au Festival art singulier d'Aubagne
Frida et Vincent à l'Espace Bras d'Or : Apignat, Jacqui, Besser, Crespin.

Jo GHICHOU

Dominique SAPEL

Alain BOGGERO

Sarah PATRONI

ACONCHA

Claudine ASPAR

Pascal VERBENA

Yvette DAVID

Alberto CUADROS

Irma de DE WITTE

Danielle JAMEUX

Joël CRESPIN

LECHNU

Jean-François RIEUX

LOREN

Charlotte RONDARD

Bernard PELLIGAND

Guy DALLEVET

BURGAZ

Jean-Jacques SURIAN

José SPÉRÉ

Danielle LE BRICQUIR

Chris BESSER

Armande PIGNAFERDI

Claudie LENZIE

Caroline SURY

Dominique VIAL

Isabelle SIMON

Huguette MACHADO-RICO

Sylvain CORENTIN

Monique CURTO

Jean-Claude HERMOSILLA

Roger FERRARA

RIMONDI

Danielle JACQUI

LICCIA

Renaud SCOFFIER

Hervé DI ROSA

MOULINEX

Francis CONESA

Pierre HORNUNG

Françoise FOUQUET-BRASSEUR

André ROUSSEY

Sylvie ROMETTE

Ghislaine TEYSSIER

Jean PIRON

Claire LE CHEVALIER

Jean-Paul HUET

Julia SISSI

Dan CASADO

DURDICA

Marie JEANNIN

Candice BROKAW

Karine TUETA

Michel SMOLEC

Hughes PIETRI

CLAIRE 2

Laurent DESSUPOIU

André ROBèR

Lucie TASSONE

Philippe ORDIONI

Rodia BAYGINOT